Сусано в Школе техник Наруто

Новости Сусано

Сенэн — японский жанр, ориентированный на мальчиков и подростков, где основной акцент делается на постоянных битвах или как минимум на духе соперничества.

В эко-отеле "Изумрудный лес" состоялась летняя спартакиада АФК "Система ", в которой приняли участие более трех тысяч человек.

Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» появился в франшизе «Форсаж» не сразу, но быстро стал неотъемлемой ее частью.

Весенний аниме-сезон 2019 года выдался достаточно жарким по части неплохих шоу. Впрочем, многие претенденты на звание лучшего быстро сдали позиции.

Про людей, без слов понимающих друг друга, близких ментально и похожих в поступках, говорят: «Выросли в одной песочнице».

Москва, 15 июля. В светлогорском Театре Эстрады "Янтарь-Холл", который с 6 по 12 июля был главной площадкой "Балтийских дебютов"...

В галерее «Пересветов переулок» 4 июля открывается выставка «Жизнь игрушек» художника Михаила Гарасько, который с 1985 года живет и работает в том же доме...

Из очередного выпуска «Инсайдов» вы узнаете, что Цуканов слетал в Тюмень на истребителе нового поколения. — «Молодая гвардия» приехала в Екатеринбург отрабатывать реакцию на протесты.